Регистрация Войти
Вход на сайт

На улицах Киева появились военные броневики

На улицах Киева появились военные броневикиБронеавтомобили наводнили улицы украинской столицы. Военные машины были введены в город решением руководства МВД Украины после событий у стен Верховной Рады 31 августа.

Броневики усилили патрульные бригады в центральной части Киева, чтобы предотвратить нарушения общественного порядка, пишет fakty.ictv.ua со ссылкой на пресс-службу ведомства. Бронемашины КрАЗ Кугуар с восемью членами экипажа будут курсировать по четырем специальным маршрутам.

Один из броневиков станет патрулировать район от Европейской площади до площади Славы, второй - от Европейской до Бессарабской площади, а третий - от ЦИК до Дворца Спорта на улице Бассейной. Четвертая бронемашина будет находиться в резерве.

Читайте также: Юрий Луценко: "Главное - убрать активно действующие банды"

К патрулированию украинской столицы также привлечены силы из других регионов Украины. На подмогу киевлянам прибыли 1,25 тысяч сотрудников органов внутренних дел и 950 военнослужащих Нацгвардии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: