Регистрация Войти
Вход на сайт

Школьникам ДНР вручили повестки

1 сентября 2015 18:19
2
Школьникам ДНР вручили повесткиСегодня, во время торжественного «Первого звонка», в школах ДНР всем старшеклассникам вручили так называемые «праздничные» повестки. Таким образом, педагоги решили показать всю серьезность ситуации, которая сложилась на оккупированной территории.

Стоит напомнить, что призыва в армию, как такового, на территории самопровозглашенной ДНР вовсе нет. Здесь все те, кто пошел на фронт, сделали это совершенно добровольно, исключительно из патриотичных побуждений. Также, стоит отметить, что желающих воевать в регионе более, чем достаточно.

Читайте также: ЛНР объявила российский рубль своей основной валютой

Но сегодня случилось невообразимое: в центральной школе ДНР старшеклассникам, возраст которых не превышает 17 лет, вручили повестки, в которых сообщалось, что парней ждут на фронте, чтобы защищать право на суверенитет республики.

Некоторые родители не поняли такой шутки, и стали звонить классным руководителям своих сыновей для того, чтобы разобраться, зачем такое было сделано.

Об этом сообщил пользователь социальной сети Фейсбук и родитель одного из «напуганных» учеников, Роман Манекин.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Димон 3 сентября 2015 14:36
Ребята, отсыпьте не много, я тоже хочу так пофантазировать)))
Цитировать          2
Васян 1 сентября 2015 18:24
Какой бред вы пишете! На повестке "при себе иметь паспорт и военный билет". Какой у школьника паспорт, какой военный билет. Ну пишете пургу, ну хоть чуть-чуть башкой думайте, фейкомёты...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: