Регистрация Войти
Вход на сайт

Мировой скандал. Журналистов убили во время прямого эфира (ВИДЕО)

26 августа 2015 17:59
Мировой скандал. Журналистов убили во время прямого эфира (ВИДЕО)Сегодня стало известно о том, что двух американских журналистов застрелили прямо во время прямого эфира с новостной студией. Убийство произошло в штате Вирджиния. Теперь ведется следствие по этому поводу.

Сегодня около 13:45 (киевское время), когда в Вирджинии было раннее утро, на одном из американских телеканалов в прямом эфире были новости. Этот выпуск теперь запомнится надолго, так как во время самого эфира были застрелены двое журналистов.

Читайте также: Активисты «Правого сектора» преобразили мемориальную доску Олеся Бузины

На видео, которое молниеносно распространили в социальных сетях, видно, как журналистка Элисон Паркер начинает кричать, после этого звучат выстрелы и изображение теряется.

Отметим, что преступник выстрелил в 24-летнюю журналистку Элисон Паркер, и 27-летнего оператора Адама Уорда.

Какие мотивы преступления – на данный момент неизвестно.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: