Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские танки вошли на территорию Донбасса

26 августа 2015 16:09
Российские танки вошли на территорию ДонбассаПредставители международной организации ОБСЕ, а также украинские пограничники рассказали о том, что на востоке государственной границы не перестают двигаться отряды боевиков, и формируются группы террористов, которые проводят российскую военную технику.

Такую информацию сообщил председатель общественной группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Он отметил, что только за прошедшие сутки на территорию Донбасса вошло несколько десятков тяжелой российской военной техники.

Читайте также: Порошенко: армия - удовольствие не из дешевых (ВИДЕО)

Также, в сообщении отмечается, что в течении нескольких последних суток в данный населенный пункт дополнительно переброшено до 1,5 тысячи боевиков. Основная часть – наемники из граждан России.

Помимо этого, прибыла батарея 203-мм самоходных орудий 2С7 «Пион» (5 единиц). Также в Донецк прибыло порядка 15 бензовозов, на тягачах переброшено три танка Т-80 из России.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: