Регистрация Войти
Вход на сайт

Разведчики отомстили за "Иловайский котел" (ВИДЕО)

13 августа 2015 22:12
Разведчики отомстили за "Иловайский котел" (ВИДЕО)В оккупированном российско-террористическими войсками Иловайске Донецкой области неизвестные диверсанты атаковали базу отдельной бригады управления Вооруженных сил Российской Федерации.

После нападения не идентифицированной диверсионно-разведывательной группы оккупанты лишились трех единиц спецтехники. Потери личного состава по данным донесения россиян вышестоящему командованию уточняются.

Такую информацию сообщил в своем блоге Олег Ярчук. По его подсчетам за время конфликта на Донбассе потери регулярной российской армии составляют 8163 убитых, 6815 раненых и 3448 пропавших без вести.

Читайте также: Захваченный в Украине российский военный дал интервью европейским СМИ

Жители сняли как Градом боевики дали залп по своим (осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика):
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: