Регистрация Войти
Вход на сайт

Найден еще один погибший в результате авиакатастрофы в Подмосковье (ВИДЕО)

10 августа 2015 20:20
Найден еще один погибший в результате авиакатастрофы в Подмосковье (ВИДЕО)Обнаружено тело девятого погибшего при крушении над Истринским водохранилищем. Об этом сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин.

В результате поисков, которые длились двое суток, спасателям удалось найти тело девятого погибшего при крушении над Истрой.
Найден еще один погибший в результате авиакатастрофы в Подмосковье (ВИДЕО)
Поиски затянулись из-за того, что при столкновении вертолета и самолета все люди выпали из салонов воздушных суден. Их раскидало на большой площади акватория. Об этом рассказал один из водолазов, принимающий участие в спецоперации.

Их всех выкинуло из салона самолета, их раскидало, а акватория там большая. Мы прорабатываем территорию квадратами, группами, каждый ищет на своем участке. Самолет с вертолетом достали, остались на дне только мелкие обломки", - рассказал он.

Напомним, что страшная трагедия на Истре произошла вечером в субботу, 8 августа.

Читайте также: В результате авиакатастрофы в Подмосковье погибло 8 человек (ВИДЕО)

Гидроплан и самолет устроили в небе "догонялки", рассказал один из очевидцев произошедшего. Вертолет, которым управлял опытный мастер по мотопланерному спорту, не смог уйти от выписывающего опасные маневры гидроплана.

Как утверждают эксперты, оба пилота летательных машин перед трагедией находились в "слепой зоне" друг от друга. Пилот гидроплана вылетел наперерез вертолету, его затянуло в воздушную воронку, и оба воздушных судна рухнули в воду в пятистах метрах от берега.

На борту вертолета находилось пять человек, в гидроплане было четыре человека. Выжить при крушении не удалось никому. Рыбаки после трагедии вытащили 14-летнюю девочку с разбитой головой и без пульса, но еще живую. Ее 40 минут пытались откачать, но попытки оказались тщетными.

На месте происшествия продолжают работать спасательные службы. Из воды уже были подняты фюзеляж гидроплана и обломки вертолета.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: