Регистрация Войти
Вход на сайт

Стрельба в Виннице среди белого дня (ФОТО)

10 августа 2015 16:40
Стрельба в Виннице среди белого дня (ФОТО)В понедельник в Виннице около 13:00 на перекрестке Барского шоссе и Келецкой неизвестные расстреляли автомобиль "Део", есть жертвы.

Об этом сообщили в областной милиции.

На месте происшествия были ранены трое мужчин. Впоследствии двое из них - обоим по 24 года - умерли в больнице.

Как прокомментировал журналистам на месте происшествия первый заместитель начальника УМВД в Винницкой области Сергей Крымчук, около 12:30 на светофоре на въезде в Винницу со стороны Барского шоссе остановился "Део Ланос", сообщает Вінниця.daily.

К нему подъехал микроавтобус, который заблокировал легковушку. С микроавтобуса вышли неизвестные нападавшие с бейсбольными битами и начали вытаскивать из "Ланоса" гражданина Армении.

Тот сопротивлялся, достал пистолет и начал отстреливаться. По его словам, двое нападавших получили огнестрельные ранения, но вскоре скончались в больнице. Остальные нападавшие скрылись с места происшествия на микроавтобусе.



Главный пострадавший - армянин с полученными повреждениями доставлен в реанимационное отделение Винницкой городской клинической больницы скорой помощи.

Читайте также: Россия собирает очередной гумконвой для Донбасса

Еще два человека, которые с армянином в "Ланосе" были допрошены правоохранителями и также доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

По пропавшим нападающим правоохранителями объявлен план "Перехват".

Сейчас следственное управление УМВД в Винницкой области возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (убийство).

По неофициальной информации, армянин ехал в Винницу решать бизнес-вопросы. При себе имел крупную сумму денег.

Стрельба в Виннице среди белого дня (ФОТО)
Стрельба в Виннице среди белого дня (ФОТО)
Стрельба в Виннице среди белого дня (ФОТО)
Стрельба в Виннице среди белого дня (ФОТО)
Стрельба в Виннице среди белого дня (ФОТО)
Источник: vindaily.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: