Регистрация Войти
Вход на сайт

В Николаеве объявлен план-перехват

29 апреля 2015 22:36
В Николаеве объявлен план-перехватВ Николаеве введен план-перехват автомобиля после разбойного нападения у банка во время которого разбойники похитили у женщины большую сумму денег. Об этом сообщает МВД в Николаевской области.

“Сняв со счета крупную сумму денег, женщина на лестнице банковского учреждения стала жертвой разбойного нападения. Отобрав у потерпевшей сумку, преступники скрылись на автомобиле. Сейчас в городе введен план-перехват, начато уголовное производство”, — говорится в сообщении.

Также сообщается, что разбойное нападение было совершено у банка по улице Садовой в Центральном районе Николаева.

“На лестнице учреждения жертвой разбойного нападения стала женщина — клиент банка. Сняв со счета крупную сумму денег, она вышла из помещения вместе со своим знакомым, которого попросила побыть рядом с ней в качестве охранника. Неожиданно к ним подбежали двое неизвестных мужчин, которые совершили в их направление несколько выстрелов из оружия. Нападавшие вырвали из рук женщины сумку с деньгами и, сев в автомобиль, скрылись”, — добавили в МВД.

Также сообщается, что в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, эксперты НИЭКЦ при УМВД, опрашиваются свидетели происшествия.

Читайте также: После пожара радиоактивные облака разлетятся по всей Украине, – эксперт

“С места изъяты отстрелянные гильзы, по характеру которых можно сделать вывод, что выстрелы были осуществлены из травматического оружия. Каретой скорой медицинской помощи пострадавшие были доставлены в больницу, характер и степень причиненных им повреждений устанавливается”, — сообщили в МВД.

Правоохранители отметили, что следственным отделением райотдела МВД начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины “Разбой”.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: