Регистрация Войти
Вход на сайт

В день выборов сын Януковича поздравил украинцев с Днем автомобилиста

26 октября 2014 20:30

В день выборов сын Януковича поздравил украинцев с Днем автомобилистаВ день досрочных парламентских выборов сын беглого президента Виктора Януковича озабочен вовсе не выборами. На своей страничке в "Фейсбук" Виктор Викторович Янукович поздравил украинцев с Днем автомобилиста.

- Друзья и коллеги! Поздравляю вас с Днем автомобилиста! Этот праздник - особый для меня, он роднит меня с самыми близкими по духу людьми, - с теми, чьи сердца бьются в ритме мотора, и так приятно осознавать, что нас - профессиональных и страстных автомобилистов - миллионы! – написал Виктор Янукович в "Фейсбук".

Сын экс-президента пожелал автомобилистам "заслуженных блестящих побед на всех уровнях".

- Автолюбителям - легкого пути и удачи на дорогах! В это тяжелое время берегите себя, оставайтесь настоящими людьми и помогайте другим участникам движения! Ни гвоздя, ни жезла! – добавил Янукович.

Виктор Янукович-младший покинул Украину 22 февраля. Время от времени он напоминает о себе, оставляя посты на личных страничках в социальных сетях.

26 октября в Украине отмечается День автомобилиста.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: