Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович поздравил украинцев с Богоявлением и Крещением Господним

19 января 2013 12:15

Виктор Янукович поздравил украинцев с Богоявлением и Крещением ГосподнимПрезидент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Богоявлением и Крещением Господним.

Поздравление опубликовано на официальном сайте главы государства.

"Искренне поздравляю вас с праздником Крещения Господнего и Богоявления. Библейское чудо Водосвятия привлекает внимание к целебной силе воды и призывает беречь Богом данную нам природу", - говорится в поздравлении.

"Пусть давнее евангельское событие напоминает о благодатном влиянии таинства крещения на человеческую духовность, а освященная в этот день вода сделает чистыми наши помыслы, больным подарит исцеление, а всем нам - здоровье", - пожелал Янукович.

president.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: