Регистрация Войти
Вход на сайт

WOG CAFE вскоре откроется в аэропорту «Борисполь»

13 августа 2018 13:30
WOG CAFE вскоре откроется в аэропорту «Борисполь»Компания WOGоткроет WOG CAFE в международном аэропорту «Борисполь» (Киевская область) осенью 2018 года.

Сеть«ВОГ КАФЕ» стала победителем конкурса от 06.08.2018г. на аренду помещения общей площадью 47,0 кв.м.сроком на 2 года и 11 месяцев (до июля 2021 года включительно). Кафе будет размещено на третьем этаже пассажирского терминала «D» МА «Борисполь».

«Очень скоро, уже этой осенью мы откроем WOG CAFE в аэропорту «Борисполь». Мы давно шли к этому и будем рады представить вам кафе нового для нас формата, совмещенного с WOG MARKET. А это значит, что еще больше товаров будет доступно нашим клиентам. Помимо полюбившихся кофе, хот-догов и сэндвичей в новом кафе также будут представлены товары в дорогу,пресса и сувенирная продукция», - заявил Максим Пятаков, начальник управления общественного питания «ВОГ РИТЕЙЛ».

Он подчеркнул, что развивая сеть, компания WOGв первую очередь рассматривает для открытия новых WOG CAFE транспортные хабы и инфраструктурные объекты, поскольку именно это направление интересно с точки зрения востребованности среди клиентов компании.

Напомним, в марте 2016г. было открыто первое WOG CAFЕ в международном аэропорту «Киев» им. Игоря Сикорского, а в начале осени откроется в международном аэропорту "Львов" им. Данила Галицкого. Всего за год WOG CAFE в аэропорту "Киев" посетило более 200 тыс. клиентов, а суммарное количество чеков превысило 225 000.

За несколько лет работы в Украине компания WOG CAFE успела заработать репутацию лидера на рынке пищевого ритейла, представляя свою продукцию не только на АЗК, в 16 скоростных поездах «Интерсити», но также в сети городских кофеен в Киеве и Львове.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: