Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия оставила Крым без молочной продукции

Россия оставила Крым без молочной продукцииЗавтра крымчане станут свидетелями редкого природного явления - обмеления "молочных рек", которое будет сопровождаться обычным для такого случия ростом цен. Явление это рукотворное, имеющее своего родителя в лице Роспотребнадзора. 

Именно это ведомство издало свой приказ о запрете на ввоз в Крым молочной продукции. Сведующие люди поговаривают, что не только молочной. С субботы российские КПП (пока не поворачивается язык назвать это учреждение таможней) на пунктах пропуска в Крым отказывают в ввозе молочной продукции. Фуры с молочкой вынуждены разворачиваться и отправляться назад, на завод. А ведь в них скоропорт, который теперь нужно срочно реализовать внутри Украины... А что же будет в Крыму? 

Мои крымские читатели. Если вы почитатели таких торговых марок как Активия, Простоквашино, Тема, Веселый Пастушок, Добряна, Злагода, Главмолоко, то рекомендую вам завтра приобрести свои любимые продукты, потому что продукция перечисленных марок в субботу-воскресенье в Крым не зашла. 

И когда теперь зайдет снова - не известно... Тех же читателей, которые любят делать "сочные" фото пустых полок, приглашаю во вторник утром на фотосессию молочных прилавков в магазины АТБ, Фуршет и прочие. А там, чем черт не шутит, глядишь и бабушки с украинскими флагами подтянутся под симферопольский "пентагон" с лозунгами "Верните нам дешевые украинские молочные продукты!" 

Андрей Александров

uainfo.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: