Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович-младший пригласил крупнейших мировых автопроизводителей в Украину

20 мая 2013 15:45
2

Янукович-младший пригласил крупнейших мировых автопроизводителей в УкраинуВиктор Викторович Янукович, первый вице-президент Автомобильной федерации Украины (FAU), направил обращения к крупнейшим мировым автопроизводителям с предложением разместить свои предприятия на территории Украины, пишет Корреспондент.net. 

Как удалось узнать из его страницы в Facebook, к такому шагу Януковича-младшего подтолкнули сообщения в СМИ о сокращении производства украинскими автопроизводителями. "По информации СМИ, они сокращают объемы производства, несмотря на многочисленные стимулы со стороны государства, в том числе, недавнее повышение импортных пошлин. Поэтому, я направил ряд обращений к крупнейшим мировым производителям - General Motors, Ford, Toyota, Honda, Nissan, Hyundai, Daymler-Chryster, Volkswagen, - с предложением разместить свои предприятия на территории нашей страны", - написал он. 

Напомним, что за январь-апрель 2013 года предприятия украинского автопрома выпустили 9 тыс. 325 легковых автомобилей или в 2,6 раза меньше, чем годом ранее.

avtoport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Русик 24 мая 2013 16:47

Уверен,тогда бы произошёл массовый национальный пересест со старых копеек,на хотя бы Джилли или МГранд.

Цитировать          2
Автопром 20 мая 2013 16:12

По принципу - наше дело предложить) Шансы на то, что кто-то придет невелики конечно, но кто знает. Октавии уже ведь собирают у нас.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: