Регистрация Войти
Вход на сайт

В Италии продают средневековый город (ФОТО)

7 июля 2015 15:32
В Италии продают средневековый город (ФОТО)В итальянской провинции Терамо выставлен на продажу средневековый город Валле Пиола. Как пишет газета Corriere della Sera, приобрести его можно всего за 550 тысяч евро.

Последние жители покинули город еще в 1977 году. В настоящее время в нем находится 11 нуждающихся в реставрации каменных зданий общей площадью 3800 квадратных метров. Площадь всего участка составляет 6 гектаров.
В Италии продают средневековый город (ФОТО)
Первое упоминание о Валле Пиола относится к 1059 году. Власти провинции сожалеют, что город приходится продавать. По их словам, в бюджете нет средств даже на строительство асфальтовой дороги в город, не говоря уже о его восстановлении.
В Италии продают средневековый город (ФОТО)
Читайте также: Кельвин Кляйн купил роскошный техно-особняк в Калифорнии (ФОТО)
В Италии продают средневековый город (ФОТО)
Ранее одно из городских зданий было выставлено на аукцион с целью разместить там гостиницу. Однако на торги поступила лишь одна заявка и в результате единственный претендент отказался от лота.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: