Регистрация Войти
Вход на сайт

Российское посольство в США "приукрасили" колючей проволокой (ФОТО)

6 мая 2015 22:33
Российское посольство в США "приукрасили" колючей проволокой (ФОТО)Корреспондент Washington Post сообщил о новой детали в убранстве посольства России в Вашингтоне. На заборе вокруг земельного участка, на котором расположено здание, появилась колючая проволока.

Как отмечает автор заметки, и без новшества забор был высоким и массивным.

Дополнительные меры безопасности шокировали живущих рядом с посольством американцев.

К слову, российское представительство расположено в элитном районе Вашингтона. На внешний вид оно значительно отличается от других построек.

Читайте также: США готовы усилить давление на Россию

Журналист WP недоумевает, какие причины подвигли россиян на подобные меры. У него несколько предположений: угрозы проукраинских активистов, пропаганды ради, для российского телевидения, паранойя.

Автор материала даже сыронизировал, что, возможно, проволока убережет посольство РФ от нашествия белок. И считает, что нынешняя эстетика российского забора сравнима, разве что, со свалкой машин в Нью-Джерси.

Вот так выглядит теперь часть российского забора:

Российское посольство в США "приукрасили" колючей проволокой (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: