Регистрация Войти
Вход на сайт

В Колорадо компьютерный эксперт "пострадал" из-за твита

20 апреля 2015 14:26
В Колорадо компьютерный эксперт "пострадал" из-за твитаВ Денвере видного компьютерного эксперта Криса Роберта не допустили к полету после того, как он выложил твит по поводу безопасности перелетов. Он должен был вылететь в субботу.

Реактивный самолет United Airlines должен был долететь до Сан-Франциско, где Крис Роберт планировал принять участие в городской конференции по безопасности. Компания-авиаперевозчик не допустила его к полету после того, как он отправил шутливый твит о бортовой системе связи.

Читайте также: Полиция пресекла попытку проникновения в Белый дом

“Обнаружил себя на 737/800, посмотрим на Box-IFE-ICE-SATCOM. Может, начать играться с сообщениями системы индикации состояния двигателя в кабине экипажа (EICAS messages)? Подача кислорода пассажирам подана. Кто-нибудь хочет?”, - написал Крис Робертс в своем твиттере.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: