Регистрация Войти
Вход на сайт

Съедобная кофейная чашка Scoffee

16 марта 2015 08:00
Съедобная кофейная чашка ScoffeeKentucky Fried Chicken (KFC), по всей видимости, нравится выступать в качестве инноватора, который постоянно модифицирует меню, удивляя посетителей. Недавно представители сети ресторанов быстрого питания объявили о запуске Scoffee, небольшой чашки кофе, сделанной из печенья со слоем сахарной бумаги и слоем белого шоколада между печеньем.

Благодаря уникальной технологии, посуда отличается твердостью, не тает в руках и не деформируется. Когда человек пьет кофе, белый шоколад медленно тает, а печенье размягчается до той степени, что кружку можно будет спокойно съесть. Съедобная чашка от KFC — смелый эксперимент.

Scoffee изобрела группа пищевых дизайнеров The Robin Collective. По словам ее представителей, пищевые чашки имеют удивительный вкус и запах, благодаря натуральным ароматизаторам. Сейчас команда предлагает посетителям чашки с различными ароматами окружающей среды. В их число вошли такие варианты, как запах кокосового солнцезащитного крема, свежескошенной травы и диких цветов. Все они способны напомнить о теплой погоде, каникулах и отпуске, что заставит людей улыбнуться, поднимет им настроение.

Читайте также:Чашка кофе гораздо опаснее, чем люди себе представляют

В то время, как этот проект может показаться глупым для большинства потребителей, компания KFC видит съедобную упаковку хорошим вариантом для развития в будущем.

KFC, по словам бренд-менеджера компании Джоселин Буное, еще не готовы ввести технологию по всему миру. Вместо этого, они выпустили ограниченное количество съедобных чашек для продажи в ресторанах Великобритании, чтобы отследить реакцию потребителей на них. В целом, команда KFC предполагает, что иногда их клиенты хотят закончить обед куском пирога, что и позволяет предложить им съедобную кофейную чашку Scoffee.
Источник: positime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: