Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-3 самых влиятельных женщин в мире

6 марта 2015 11:20
ТОП-3 самых влиятельных женщин в миреСупруга Джорджа Клуни, Амаль, вошла в ежегодный список ста самых влиятельных арабских женщин. Первое место в рейтинге издания Arabian Business Magazine заняла Любна Аль Касими – министр по международному сотрудничеству и развитию ОАЭ.

Она активно борется за права женщин в арабском мире. На втором месте оказалась адвокат Амаль Клуни.

Отмечается ее участие в деле о геноциде армян, защита Джулиана Ассанжа и Юлии Тимошенко.

Читайте также: На Донбассе массово погибают российские солдаты – НАТО

Замыкает тройку Лоуджан Хатлуль из Саудовской Аравии, которая водила автомобиль, что запрещено женщинам в арабском мире.

Напомним, Амаль Клуни является одним из самых авторитетных юристов в том числе и касательно международного права.

Она известна как адвокат скандального хакера-разоблачителя Джулиана Ассанджа (дело WikiLeaks), а также, по данным информационной службы ВВС, представляла интересы экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека.
Источник: lady.obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: