Регистрация Войти
Вход на сайт

"Каждый год подсовывают новые условия". Лукашенко раскритиковал союз с Россией

17 ноября 2019 17:00
1
"Каждый год подсовывают новые условия". Лукашенко раскритиковал союз с РоссиейПрезидент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что сомневается в целесообразности союза с Россией. Об этом сообщает Интерфакс-Запад.

"Когда ты вступаешь в какое-то объединение, то ты рассчитываешь, что с каждым месяцем, годом не будет хуже, чем до этого. Что происходит у нас (с Россией – ред.). Нам каждый год подсовывают новые условия, и мы постоянно в экономике что-то теряем, теряем и теряем", – сказал Лукашенко журналистам в воскресенье в Минске.

"Извините, нахрена нужен тогда такой союз", – добавил он.

Также Лукашенко сообщил, что собирается выдвигать свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах в Беларуси, которые состоятся в 2020 году.

"Я свою кандидатуру предложу на этих выборах, но если я буду чувствовать, что вы категорически против, то, конечно, я буду переживать, но, тем не менее, вы должны мою кандидатуру отвергнуть на выборах", – заявил президент.

Читайте также: Макрон хочет сделать ЕС независимым от НАТО

Лукашенко подчеркнул, что не будет в обиде, если его не поддержат на выборах. Правда, добавил, что избиратели, которые ценят "стабильность и развитие" должны все же проголосовать за него.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 19 ноября 2019 12:23
Что-то слабо верится, что Лукашенко так выразился, скорей всего, его слова, как обычно, просто вытащены из контекста. Смысл ему ссориться с Россией, если это, пожалуй, единственная страна, которая терпит все его выходки?! Глупо думать об охлаждении отношений между Россией и Беларусью, пример нашей страны очень уж показателен. Пока "Батька" находится у руля, он не допустит, чтобы его страна скатилась в такое болото как Украина.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: