Регистрация Войти
Вход на сайт

Трампа разозлил вопрос журналиста об Украине

3 октября 2019 10:30
Трампа разозлил вопрос журналиста об УкраинеПрезидент США Дональд Трамп резко отреагировал на вопрос журналиста агентства Reuters, который спросил его о телефонном разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским.

Инцидент произошел на совместной пресс-конференции Трампа с президентом Финляндии Саули Ниинистьо, сообщает News18.

Как отмечается, Трамп повысил голос на репортера Reuters Джеффа Мэйсона, который спросил, что американский лидер хотел, чтобы Зеленский сделал, когда Трамп затронул вопрос деловых связей с Украиной Хантера Байдена, сына кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена.

"Это полный обман, и вы знаете, кто играет в обман? Такие люди, как вы и другие fake news, которые есть у нас в этой стране", - заявил Трамп.

Читайте также: Джонсон поставил ЕС ультиматум по Brexit

По словам Трампа, Европе "хотелось бы иметь огромную, широкую и красивую стену между собой и Россией", имея в виду Украину. Поэтому он акцентировал, чтобы страны помогали Украине больше, чем сейчас.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: