Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп заявил, что демократы не добьются его импичмента

3 июня 2019 15:00
Трамп заявил, что демократы не добьются его импичментаПрезидент США Дональд Трамп заявил, что члены Демократической партии Соединенных Штатов Америки, которые контролируют Палату представителей Конгресса, не смогут добиться его импичмента. Об этом американский лидер написал в своем Twitter.

Глава США призвал демократов "возвращаться к работе".

"Демократы не смогут добиться импичмента президента за преступления, совершенные демократами. Факты всплывают. Самая масштабная "охота на ведьм" в американской истории! Конгресс, вернитесь на работу и помогите нам на границе, с ценами на лекарства и с инфраструктурой", - написал Трамп.

Читайте также: КСУ открыл производство по роспуску парламента

Напомним, влиятельные демократы заявляют, что американский Конгресс должен инициировать процедуру импичмента Дональда Трампа после подведения итогов специальным прокурором Робертом Мюллером по работе следствия по вмешательству России в выборы США 2016 года.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: