Регистрация Войти
Вход на сайт

В США готовят новые правила въезда в страну

17 апреля 2019 15:30
В США готовят новые правила въезда в странуАдминистрация Белого дома рассматривает пакет новых ограничительных мер для заявителей на американские визы.

"Президент Трамп и его высокопоставленные советники обсуждают правила, направленные на введение ограничений для стран, чьи граждане превышают срок пребывания по краткосрочным визам в рамках более широких усилий по внедрению новых способов уменьшить иммиграцию", - сообщает The Wall Street Journal.

По информации Министерства внутренней безопасности, пока в списке таких стран фигурируют граждане, которые массово нарушают сроки пребывания в Соединенных Штатах - из Нигерии, Чада, Эритреи, Либерии и Сьерра-Леоне. В этой связи в Вашингтоне намерены выставить условия правительствам этих стран в случае если ситуация не изменится, то в будущем срок гостевых виз будет сокращен, или их труднее будет получить.

Читайте также: Названа вероятная причина пожара в Нотр-Дам де Пари

Белый дом хочет ввести и другие правила, которые могут ввести новые ограничения, в частности, для студентов и инвесторов. В этом контексте речь идет, в том числе, о типах виз, известных как B1 или B2s, для пребывания на территории Соединенных Штатов.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: