Регистрация Войти
Вход на сайт

Мелания Трамп прокомментировала измену мужа

16 октября 2018 03:00
Мелания Трамп прокомментировала измену мужаМелания Трамп впервые отправилась в путешествие без мужа. Она побывала в 4 разных странах Африки. Этой поездкой Мелания хотела привлечь внимание к проектам в сфере здравоохранения и борьбы с бедностью по африканским странам.

Во время своего первого тура Трамп дала откровенное интервью телеканалу АВС, где прокомментировала предательство Дональда Трампа.

Мелании Трамп задали вопрос о том, что она думает об обвинениях мужа в изменах и как справляется с натиском СМИ, на что женщина ответила: "Это не моя забота. Я мать и Первая леди, у меня есть более важные вещи, о которых я должна думать. Я знаю: люди и медиа любят спекулировать на тему нашего брака. Это не всегда приятно, но я точно знаю, где правда, а где ложь".

Читайте также: Со скандального продюсера Вайнштейна сняли часть обвинений

Также, задали вопрос о скандальной куртке Zara с надписью I Really Don’t Care, Do U? ("Мне правда все равно, а вам?"), в которой Первая леди появилась в центре, где живут дети нелегальных мигрантов. Мелания ответила, что эта надпись — своеобразное послание для людей и для либеральных СМИ, которые критикуют ее. Женщина хотела показать, что ее не волнуют слухи. Трамп не остановить в том, что она делает.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: