Регистрация Войти
Вход на сайт

"Мы не доверяем Путину и никогда не будем доверять", - американский дипломат

24 июля 2018 13:19
"Мы не доверяем Путину и никогда не будем доверять", - американский дипломатПостоянный представитель США в ООН Никки Хейли заявила, что Россия никогда не станет другом США. Об этом она сказала в интервью телекомпании СBN, сообщает Европейская правда.

"Мы не доверяем России, мы не доверяем Владимиру Путину и никогда не будем доверять. Они никогда не станут нашим другом. Это просто факт", - отметила она.

Читайте также: Корабли военно-морской группы НАТО зашли в Одесский порт

В то же время Хейли подчеркнула, что необходимость в диалоге с РФ сохраняется. "Я думаю, это касается встречи президента с Кимом, или с Путиным - это вещи, которые должны состояться. Вы не можете достучаться до другой стороны без этих разговоров ", - добавила она.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: