Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский политик сравнил Владимира Путина с лидером нацистской Германии

22 марта 2018 18:00
Британский политик сравнил Владимира Путина с лидером нацистской Германии В парламенте Великобритании продолжают обсуждать возможной бойкот чемпионата мира по футболу, который состоится этим летом на территории Российской Федерации.

Так, представитель лейбористов Иэн Остин заявил, что “Путин собирается использовать ЧМ-2018, как Адольф Гитлер использовал Олимпиаду 1936 года”. Чиновник добавил, что Англия должна проигнорировать турнир на всех уровнях – от политиков и официальных лиц до футболистов.

По мнению мистера Остина, президент РФ Владимир Путин намерен использовать чемпионат мира-2018 в “качестве пиар-мероприятия, которое чтобы замаскировать грубые нарушения прав человека, за которые он несет ответственность”.

Читайте также: США увеличат расходы на поддержку Украины

Напомним, что первым британским политиком, который призвал бойкотировать футбольный турнир в Росси стал бывший мэр Лондона Борис Джонсон, ныне занимающий должность министра иностранных дел Великобритании.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: