Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти Китая впервые в истории готовы огласить внутреннюю информацию

25 декабря 2017 20:00
Власти Китая впервые в истории готовы огласить внутреннюю информациюКоммунистическая партия Китая (КПК) приняла регламент о раскрытии внутренней информации для усиления внутрипартийного контроля и увеличения ее открытости по отношению к народу.

По данным агентства «Синьхуа», партийные структуры впредь будут предавать публичной огласке дела, касающиеся руководства партии и мер по укреплению ее позиций.

Читайте также: В Генеральном штабе ВСУ рассказали об очередной провокации российских СМИ

«Усиление прозрачности в рядах КПК — большой шаг вперед, который позволит воплотить в жизнь дух XIX съезда. Благодаря этим мерам будет обеспечен тотальный жесткий контроль над партией — в итоге она станет с большей эффективностью выполнять управленческие функции».

Китайская и международная общественность получат возможность следить за трансформацией внутренней политической линии КПК, а также за процессом разработки национальных мер по стимулированию социально-экономического развития КНР.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: