Регистрация Войти
Вход на сайт

Курам на смех: Россия угрожает США ответными санкциями

25 декабря 2017 14:14
Курам на смех: Россия угрожает США ответными санкциямиОфициальные лица Российской Федерации заявили о том, что внесение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в "список Магнитского" является незаконным, поэтому США стоит ожидать аналогичный ответ.

Россия не согласна с расширением санкционного "списка Магнитского", в который включают людей, причастных к нарушению прав человека. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В то же время его поставил в затруднение вопрос о том, по кому из американских чиновников Кремль может нанести «ответный удар». При этом Песков сослался на то, что в "США мало людей равных Кадырову".

Читайте также: У президента Российской Федерации есть новый план по Донбассу, - журналист

Напомним, что помимо главы Чечни, Министерство финансов США наложило санкции ещё на четырех граждан РФ. Они не смогут въехать на территорию Соединённых Штатов, а их активы, находящиеся в США, будут арестованы.


Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: