Регистрация Войти
Вход на сайт

В двух крупных городах Греции произошли массовые беспорядки

18 ноября 2017 18:03
В двух крупных городах Греции произошли массовые беспорядки Мирная демонстрация в центре Афин в ночь на субботу, 18 ноября, закончилась беспорядками. Как сообщает dpa, леворадикальные активисты из группировки "Автономное действие" начали атаковать полицию в столичном районе Экзархия, бросая в них бутылки с зажигательной смесью, фаеры и камни. В результате два человека серьезно пострадали.

Для разгона активистов полицейским пришлось применить слезоточивый газ. Всего во время беспорядков было арестовано 16 человек, сообщает афинская полиция. Среди них двое немцев, двое французов, итальянец, литовец и иракец.

Читайте также: На границе Индии и Китая произошло мощное землетрясение

В случае если задержанным будет вынесен обвинительный приговор, им грозит лишение свободы сроком в несколько лет.
Источник: dw.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: