Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае турист сфотографировал НЛО в форме пончика

13 ноября 2017 13:30
В Китае турист сфотографировал НЛО в форме пончикаПредприниматель из Тайваня, на днях приехавший с туристическими целями в китайскую провинцию Юньнань, зафиксировал на свою фотокамеру таинственный объект в небе над озером Дяньчи. Загадочный НЛО напоминал по форме пончик с ребристыми краями. Бизнесмен признаётся, что заметил странный предмет на собственных снимках лишь по возвращению домой.

Турист решил не скрывать данный факт и поделиться им со специалистами. Обратившись к британскому уфологу Филиппу Мантлу, он попросил его объяснить, что же именно попало в объектив камеры во время путешествия по Китаю.
В Китае турист сфотографировал НЛО в форме пончика
В Китае турист сфотографировал НЛО в форме пончика
Исследователь однозначного ответа на данный вопрос пока не дал, но при этом уже поспешил заявить, что представленные ему снимки не являются монтажом. По его словам, чтобы идентифицировать объект понадобится некоторое время.

Читайте также: Десятки НЛО напугали жителей Украины (ВИДЕО)

Ранее сообщалось, что в Великобритании заметили загадочный НЛО. Парящий в небе предмет напугал местных жителей и насторожил военных Соединённого королевства. По словам очевидцев, летательный аппарат имел форму треугольника, вращающегося вокруг своей оси.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: