Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские СМИ сообщили новые подробности о кровавом теракте в Нью-Йорке

1 ноября 2017 14:53
Американские СМИ сообщили новые подробности о кровавом теракте в Нью-ЙоркеОбвиняемый в осуществлении террористического акта в Нью-Йорке оставил в своем авто, на котором наехал на группу людей, записку. В ней он признался, что верен террористической организации "Исламское государство". Об этом сообщают американские СМИ.

Впрочем, на данный момент власти города не подтвердили данную информацию.

Читайте также: В Британии задержали двух подростков, готовивших теракт

Накануне в Нью-Йорке 29-летний уроженец Узбекистана сел в грузовое авто и наехал на десятки людей. Кровавый акт насилия произошел на западе Манхэттена. Боевик проехал по дорожке для велосипедистов, а затем столкнулся с автобусом. Во время задержания террорист был ранен.

В настоящее время известно, что 8 человек были убиты и еще около десятка тяжело ранены.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: