Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA опубликовало видео с развитием урагана «Мария» (ВИДЕО)

19 сентября 2017 22:40
NASA опубликовало видео с развитием урагана «Мария» (ВИДЕО)На своем сайте агентство NASA опубликовало видеоролик, который за 7 секунд показывает, как развивался ураган «Мария». «Хосе» теряет силу и идет около восточного побережья США, в то время как «Мария» занимает его место.

Ураган «Мария» сейчас является главной опасностью для Карибских островов. Острова еще не оправилась от огромного ущерба, нанесенного двумя предыдущими мощнейшими ураганами. Видеоролик частично показывает предположительное развитие событий, при которых «Мария» продолжит свое движение на континентальную часть США. Однако есть вероятность, что ураган пройдет мимо и останется в Атлантике.

Ураган «Мария» зародился в Атлантическом океане. Уже через день от него пострадали некоторые острова Карибского моря. В Национальном центре по слежению за ураганами отметили, что этот «потенциально катастрофический».

Читайте также: Учения «Запад-2017»: Российский вертолет Ка-52 случайно нанес удар по зрителям (ВИДЕО)

За последние несколько месяцев Атлантический океан как конвейер выпускал новые ураганы. «Мария» является пятым из них. По их вине погибло более ста человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: