Регистрация Войти
Вход на сайт

На митингах в США Трампа призвали наказать Путина

19 сентября 2017 02:00
На митингах в США Трампа призвали наказать ПутинаВ США у здания Белого дома прошла акция в поддержку Дональда Трампа.

Несмотря на то, что митингующие высказали ряд положительных отзывов в адрес 45-го президента США Дональда Трампа, они призвали американского лидера к немедленным действиям и заявили, что РФ следует наказать за вмешательство в избирательный процесс в Штатах и нарушение прав граждан США.

Также сотни протестующих собрались недалеко от Белого дома с требованием к лидеру страны принять меры против Путина в ответ на вмешательство Москвы в выборы 2016 года.

Читайте также: 10 ярких нарядов звезд на церемонии «Эмми-2017» (ФОТО)

Участники держали в руках таблички с надписями "Защитим американскую демократию" и "Мы не будем с этим мириться" (We're not PUTIN up with it), обыгрывая игру слова putting и фамилии президента.

После акции митингующие также пришли к дому посла России в США Анатолия Антонова.

Протестующие резко высказывались о беспределе российского государства, которое пытается быть важным геополитическим игроком, суя свой нос во внутренние процессы большинства стран.

Митингующие призвали Трампа не попускать ситуацию и предпринять в отношении России жесткие меры.
Источник: www.foxnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: