Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский шпионский самолет пролетел над гольф-клубом президента США

10 августа 2017 15:43
Российский шпионский самолет пролетел над гольф-клубом президента СШАНакануне в окрестностях Вашингтона, округ Колумбия, и в Бедминстере, штат Нью-Джерси, был обнаружен летающий российский шпионский самолет.

Он замечен над теми местами, где Президент США Дональд Трамп отдыхает на своем поле для гольфа. Отмечается, что полет был одобрен в рамках давнего глобального договора.

Российский шпионский самолет пролетел рядом с гольф-курортом на высоте 2 км, а затем поднялся на 3 км перед вылетом в воздушное пространство Нью-Йорка, сообщили сотрудники министерства обороны США.

Один из чиновников заявил, что российский самолет пролетел через воздушное пространство временного ограничения полета (TFR), которое было создано вокруг гольф-клуба.

Самолету разрешили пролет по Договору об открытом небе. С 2002 года было совершено более 1200 таких полетов. Полеты выполняются на невооруженных наблюдательных самолетах, оборудованных определенными типами пленок и датчиков, которые сертифицированы по договору.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: