Регистрация Войти
Вход на сайт

КНДР произвела запуск неизвестной ракеты

21 мая 2017 14:30
КНДР произвела запуск неизвестной ракетыБелый дом подтвердил, что Северная Корея произвела испытательный запуск баллистической ракеты среднего радиуса действия. Ранее США предупреждали Пхеньян, что продолжения работ в области ракетных технологий приведёт к новым санкциям.

Официальный представитель президента США сделал это заявление в Саудовской Аравии, где Дональд Трамп находится с двухдневным визитом. В США отмечают, что ныне испытанная ракета аналогична той, что испытывалась в феврале 2017 года. У неё меньше радиус действия, чем у трёх предыдущих ракет, испытанных Пхеньяном.

Официальные лица в Сеуле ранее в воскресенье сообщили о запуске северокорейской ракеты, но признали, что пока не могут с точностью определить тип этой ракеты. Сообщается, что ракета пролетела 500 километров.

Читайте также: В аэропорту Лос-Анджелеса самолет столкнулся с грузовиком

Воскресное испытание проведено через несколько недель после предыдущего, о котором говорилось как об очередном "шаге" к созданию ракет, способноых достигать территории США.
Источник: svoboda.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: