Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский генерал выступил с заявлением о российской угрозе

4 мая 2017 01:00
Американский генерал выступил с заявлением о российской угрозеВ Конгрессе США выступил генерал Рэймонд Томас, который возглавляет штаб спецопераций. Он сделал заявление, в соответствии с которым угроза от России такая же, как и от террористических организаций.

В своем отчете он отметил, что главная цель командования - борьба с терроризмом. На втором месте это оказание противодействию РФ в Европе. По его словам эта страна постоянно пытается контролировать своих соседей во всех сферах.

Читайте также: Дом моды Fendi рассказал о девичьих секретах (ВИДЕО)

Генерал Томас сообщил, что США в содействии со своими партнерами дают отпор РФ в рамках нетрадиционной войны. Его подчиненные проводят специальные операции в этом регионе для борьбы с Россией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: