Регистрация Войти
Вход на сайт

Старое здание Министерства обороны Великобритании превратят в пятизведочный отель

14 февраля 2017 17:45
Старое здание Министерства обороны Великобритании превратят в пятизведочный отельНесмотря на многие опасения, архитектурный шедевр времен короля Эдварда VII, скорее всего, будет преобразован в роскошный пятизвездочный отель.

Бывшее здание Министерства обороны, находящееся в Весминстере, славится и тем, что в свое время здесь заседал Уинстон Черчиль.
Бывшее здание Министерства обороны Великобритании, в котором личный кабинет был у Уинстона Черчиля, в прошлом году было продано за 350 млн фунтов.

Компании «The Hinduja Group» и «OHL Developments» объявили план о преобразовании здания в роскошный отель. Планируется расширить подвал, достроить 3 дополнительных этажа. На данный момент здание занимает 54 квадратных метров, в нем есть более 1 100 комнат, соединенных коридорами, общая длинна которых достигает 2 мили.

Кроме 88 комнат, строительные компании также хотят обустроить в здании рестораны, магазины, бары, SPA салоны, спорт-зал и бассейн.

Планируется, что просторный внутренний двор будет покрыт красным ковром, на котором по вечерам гости смогут ужинать под открытым небом.

Читайте также: Убежище миллионеров: в США построили самый роскошный бункер в мире (ФОТО)

Совет Весминстера получил 30 официальных возражений, направленных против этого проекта. В возражениях поднимаются вопросы об автомобильной парковке, нехватке приватности, ночного шума, который, как полагается, создаст 3-летнее строительство здания.

Совет Весминстера предложил план немного изменить перед тем, как его представить председателям 14-го февраля. Организация по охране памятников «Historic England» пока не предъявляла возражений по плану строительства.
Источник: angliya.today
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: