Регистрация Войти
Вход на сайт

Политики без «стержня»: кто боится Владимира Путина

7 ноября 2016 09:32
Политики без «стержня»: кто боится Владимира ПутинаЗападные политики не имеют достаточной силы воли и авторитета на геополитическом ринге, чтобы противостоять российскому президенту Владимиру Путину. К такому выводу пришли специалисты института Atlantic Council (Вашингтон).

В преддверии выборов президента США там решили определить, кто из западных политиков способен противостоять лидеру РФ – Владимиру Путину. Но исследователи пришли к выводу, что Владимир Путин способен добиваться любого результата с помощью агрессии.

Читайте также: 7 креативных идей ландшафтного дизайна (ФОТО)

Такие сценарии действий Владимира Владимировича можно наблюдать в ситуации с Грузией и Украиной. Если была бы возможность разрушить НАТО и Евросоюз одним вторжением, то Путин уже бы это сделал.

Также в Atlantic Council отметили, что госпожа Х. Клинтон понимает политику Путина, она знает, что его политика не в интересах Америки. Но противостоять Путину не будет никто.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: