Регистрация Войти
Вход на сайт

Военные Ирака попали под авиаудар международной коалиции

18 декабря 2015 21:36
Военные Ирака попали под авиаудар международной коалицииВоенные Ирака попали под авиаудар со стороны международной коалиции, которую возглавляют США. Причиной послужили не обновленные координаты продвижения войск.

«Во время операций наших сил по освобождению районов к югу от Эль-Фаллуджи и в ходе операции по продвижению вследствие погодных условий авиация Ирака не смогла обеспечить необходимую воздушную поддержку нашим силам, была запрошена воздушная помощь у авиации международной коалиции, которая нанесла два удара по противнику, в результате которых он понес большие потери», - заявил один из военных Ирака.

Читайте также: Немецкий историк назвал новые факты о Гитлере

Сообщается, что во время третьего авиаудара погиб офицер армии Ирака. Также девять представителей разных чинов были ранены.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: