Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские военные продолжают бомбардировку Сирии (ВИДЕО)

5 декабря 2015 11:07
Российские военные продолжают бомбардировку Сирии (ВИДЕО)В Министерстве обороны Российской Федерации рассказали о новых авиаударах в Сирии. Так, стало известно, что за последнюю неделю российская авиация совершила 431 боевой вылет, в ходе которых нанесла точечные удары по 1458 объектам.

В российском оборонном ведомстве продолжают настаивать на том, что авиаудары наносятся исключительно по позициям террористов “Исламского государства”.

Напомним, РФ начала военную операцию в Сирии тридцатого сентября. Президент России утверждает, что данная операция положительно влияет на ситуацию в регионе Ближнего Востока.

Читайте также: Поророссийские сепаратисты вновь атаковали позиции украинской армии на Донбассе

Помимо прочего, Владими Путин именует бомбардировки Сирии “прямой работой по защите интересов России”.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: