Регистрация Войти
Вход на сайт

Гигантская акула попала в объектив видеокамеры (ВИДЕО)

10 ноября 2015 13:48
Гигантская акула попала в объектив видеокамеры (ВИДЕО)В Сети появились кадры самой большой белой акулы в мире, снятой на видео. Авторы видеоролика уже прозвали ее как Deep Blue, что в переводе означает «Темно-синий».

Хищницу длиной более шести метров удалось запечатлеть у берегов Мексики еще в 2013 году, однако, показали в телевизионном эфире ее только сейчас. Исследователи запечатлели рыбу гиганта вместе с оператором, совершавшим погружение в специальной клетке.

Гигантская хищница направлялась к традиционному месту своей охоты – к местам обитания морских слонов.

Читайте также: Героическое спасение белой акулы на пляже в США (ВИДЕО)

Как удалось установить исследователям, по внешним признакам акуле на момент съемок было порядка 50 лет, а судя по объемам, она находилась на последних неделях беременности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: