Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нью-Йорке открылся самый большой в США номер класса люкс

12 октября 2015 14:18
В Нью-Йорке открылся самый большой в США номер класса люксВ Нью-Йорке открыли самый большой и самый дорогой номер отеля. Этот пентхаус с пятью спальнями принадлежит известному на Манхэттене отелю The Mark.

Жилая площадь номера — 1115 квадратных метров, это самый большой номер категории люкс в США. Все предметы обстановки сделаны по индивидуальному заказу французским дизайнером Жаком Гранжем специально для этого пентхауса. В пентхаусе есть три этажа и три лифта. Помещения поражают высотой потолков — 8 метров. Столовая настолько огромна, что одновременно обедать могут 24 человека.

Читайте также: В Нью-Йорке открыли подземный парк (ФОТО)

Кстати, обед можно заказать в ресторане с тремя мишленовскими звездами. В спальне есть своя гостиная с камином и два огромных гардероба. И конечно, потрясает вид с террасы — на весь Манхэттен с Центральным парком в придачу. Стоит одна ночь в таком раю 75 тысяч долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: