Регистрация Войти
Вход на сайт

В Польше ученые поймали русалку (ВИДЕО)

1 октября 2015 15:55
1
В Польше ученые поймали русалку (ВИДЕО)Польские СМИ опубликовали необычное видео, на котором люди в защитных комбинезонах вытаскивают из реки Вислы двухметровое существо, очень напоминающее человека с рыбьим хвостом. Заместитель мэра Варшавы в интервью СМИ признал, что на видео действительно русалка, которая не смогла самостоятельно выбраться на берег из-за сломанных фильтров в водосточных сооружениях.

"Что это может быть?" — таким комментарием сопровождается видео, на котором зафиксировано, как пять человек кладут существо на носилки и увозят. Мнения пользователей, увидевших этот ролик в Сети, разделились: одни уверяют, что это доказательство существования русалок, другие считают, что на берегу реки просто снимали кино.

Заместитель мэра Варшавы Ярослав Юзьвяк рассказал журналистам, что из Вислы действительно вытащили нескольких русалок и отправили их в лабораторию на исследование.

Читайте также: В Китае поймали огромную бамбуковую крысу (ВИДЕО)

Источник: nevsedoma.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Обамыч 1 октября 2015 16:12
Вчера уже подтвердили сами поляки что трошки прикольнулись.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: