Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне воюют на стороне боевиков «Исламского государства»

18 сентября 2015 04:00
Россияне воюют на стороне боевиков «Исламского государства» Около двух тысяч россиян воюют на стороне террористической группировки «Исламское государство».

Об этом сообщил глава МВД России Владимир Колокольцев во время встречи с журналистами.

«Стало известно о 1800 граждан РФ, которые воюют на стороне боевиков ИГ. Против 477 граждан возбуждены уголовные производства», - заявил Колокольцев.

По его словам, большинство человек, которые вернулись с войны, сейчас находятся на Северном Кавказе. Также глава МВД добавил, что в это регионе в последнее время становится спокойнее, количество погибших полицейских уменьшается, а число уничтоженных боевиков только возрастает.

Читайте также: В Киеве предъявили обвинение одному из спецназовцев ГРУ

Напомним, что США уже предупредили Россию, что военное присутствие лишь усугубит конфликт в Сирии.

Перед этим также сообщалось, что Кремль намерен поддерживать политику президент Башара Асада. Для этого российские военные перешли на сторону армии государства.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: