Регистрация Войти
Вход на сайт

Китаец зарабатывает на iPhone с помощью своей девушки (ФОТО)

14 сентября 2015 21:12
Китаец зарабатывает на iPhone с помощью своей девушки (ФОТО)Китайский студент, имя которого не называется, придумал необычный способ накопить на новый iPhone. Он начал сдавать в прокат свою девушку. У клиентов была возможность почасовой оплаты ее услуг или же они могли приобрести месячный абонемент. Предложение молодого человека пользовалось успехом.

За час общения с девушкой клиенты должны были заплатить 10 юаней (около 60 рублей), а за месяц – 500 юаней (чуть больше 3 тысяч рублей). Рекламные фото, на которых была запечатлена китаянка, быстро разлетелись по китайской соцсети Weibo. Также юноша стоял на улице с транспарантом, на котором были написаны расценки.

Читайте также: Необычные пассажиры метро, которые выделяются из толпы (ФОТО)

Тем, кто подходил и интересовался предложением, студент показывал изображение своей подруги. Справедливости ради стоит отметить, что интим в спектр ее услуг не входил. Заплатив деньги, ее можно было сводить в кино, пригласить на свидание или просто поболтать.

Удалось ли молодому человеку заработать таким образом на новый гаджет, неизвестно.

Стоит отметить, что китайский студент выбрал еще относительно безопасный способ заработка. В прошлом году его соотечественники продали собственного новорожденного ребенка, чтобы на вырученные деньги купить айфон.

Китаец зарабатывает на iPhone с помощью своей девушки (ФОТО)

Китаец зарабатывает на iPhone с помощью своей девушки (ФОТО)
Источник: vesti.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: