Регистрация Войти
Вход на сайт

Лукашенко хочет стать президентом Беларуси в пятый раз

5 сентября 2015 20:48
Лукашенко хочет стать президентом Беларуси в пятый разЦИК Беларуси получил от действующего президента Беларуси Александра Лукашенко документы для регистрации кандидатом на президентских выборах.

Об этом 5 сентября сообщается на сайте ЦИК.

Кроме Лукашенко, который хочет избраться на пятый срок, кандидатами в президенты стали лидер Либерально-демократической партии Белоруссии Сергей Гайдукевич, представитель коалиции "Говори правду" Татьяна Короткевич и председатель Белорусской патриотической партии Николай Улахович.

Зарегистрировать кандидатов должны 10 сентября.

Читайте также: Саакашвили ответил Яценюку на языке фактов (ВИДЕО)

Ранее ЦИК обнародовал предварительную информацию о достоверных подписях по выдвижению в кандидаты.

У инициативной группы Лукашенко их оказалось 1 753 380, у Улаховича — 149819, у Гайдукевича — 139 877, у Короткевич — 105 278.
Источник: tvrain.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: