Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинское правительство поддерживает жителей Крыма

28 августа 2015 14:00
Украинское правительство поддерживает жителей КрымаУкраинское правительство планирует разработать специальный пакет законов, согласно с которыми можно будет сделать процедуру въезда и выезда с территории Крымского полуострова гораздо проще. Это позволит, в первую очередь, избежать огромных очередей на границе.

Об этом рассказал первый заместитель Министра юстиции Украины Сергей Петухов. Также, чиновник отметил, что сейчас в ведомстве разрабатывают несколько возможных сценариев относительно того, как можно будет сделать такую процедуру проще, и доступнее для жителей региона.

Читайте также: Порошенко подписал указ о защите прав граждан оккупированных территорий

Петухов акцентировало внимание на том, что упрощенная процедура будет распространяться только на тех, кто непосредственно живет на территории аннексированного полуострова, на украинских жителей, международных журналистов и правозащитников. Граждане Российской Федерации не получат право на упрощенный въезд на территорию полуострова.

Также, чиновник рассказал, что жители Крыма смогут оформлять все нужные им документы на территории Украины, так как украинское государство категорически не признает тех документов, которые были выданы на территории полуострова Россией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: