Регистрация Войти
Вход на сайт

Швейцарец прыгнул в воду с высоты 19-этажного дома (ВИДЕО)

Швейцарец прыгнул в воду с высоты 19-этажного дома (ВИДЕО)Швейцарец установил новый мировой рекорд, совершив прыжок в воду с высоты 19-ти этажного дома. Он пригнул с обрыва водопада, высота которого составляет 192 фута (более 58 метров). Это немного больше, чем высота Пизанской башни.

27-летний уроженец Бразилии Ласо Шалле, который вырос в Швейцарии, совершил опасный трюк в швейцарских Альпах.

Сообщается, что во время прыжка он развил скорость 74 мили (это около 123 километра) в час.

Чтобы не разбиться об скалы во время полета, на краю водопада была сделана специальная площадка, с которой и был совершен опасный трюк. Весь свой полет Шалле сумел заснять с помощью экшн-камеры, которая была прикреплена к его шлему.

Читайте также: Российское ТВ снимало "обстрел Донбасса" в студии (ВИДЕО)

Отметим, что ранее экстремал уже совершал опасные прыжки, однако высота, с которой он ранее нырял не превышала 114 футов в высоту.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: