Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi представила заряженную версию седана S8 Plus (ФОТО)

8 августа 2015 13:01
Audi представила заряженную версию седана S8 Plus (ФОТО)Немецкая автомобильная компания Audi представила новую более заряженную версию представительского седана S8 Plus. Его 4,0-литровый двигатель V8 развивает на 85 лошадиных сил больше от обычной версии Audi S8.

Теперь новая версия седана Audi S8 Plus вошла на территорию современных суперкаров. Об этом сообщает пресс-служба немецкого автомобильного концерна Audi.

Под капотом новой версии представительского седана Audi S8 Plus располагается знакомый всем 4,0-литровый бензиновый двигатель V8 с двойным турбонаддувом. Его мощность была увеличена до 605 лошадиных сил и 750 Нм максимального крутящего момента в режиме овербуст.

По умолчанию крутящий момент составляет 700 Нм. Увеличение мощности было достигнуто за счет изменения настроек турбин и выхлопной системы двигателя.

Новая Audi S8 Plus разгоняется от 0 до 100 километров в час за 3,8 секунд, что на 0,4 секунды опережает время обычной версии представительского седана Audi S8. Если приобрести такую модель со спортпакетоми системой полного привода, то максимальная скорость будет превышать 300 километров в час

Для лучшей управляемости седан Audi S8 Plus оснастили спортивным задним дифференциалом, адаптивной пневмоподвеской, и в целом перенастроили шасси. Колеса теперь состоя из 21-дюймовых легкосплавных дисков и шин размерностью 275/35 R21.
Audi представила заряженную версию седана S8 Plus (ФОТО)
Читайте также: Немецкая компания Audi представила новую модификацию седана A4 (ВИДЕО)
Audi представила заряженную версию седана S8 Plus (ФОТО)
Новинка уже в базовом оснащении имеет светодиодные матричные передние фары В качестве опции можно приобрести карбонкерамические тормозные диски, особую по звучанию выхлопную систему и множество карбоновых вставок снаружи и внутри салона.

Мировая премьера спецверсии Audi S8 Plus состоится на Франкфуртском международном автосалоне в конце сентября. Ожидаемая стоимость такой версии в Германии составляет 145 тысяч евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: