Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota показала салон обновленного Fortuner (ФОТО)

3 августа 2015 11:43
Toyota показала салон обновленного Fortuner (ФОТО)Компания Toyota продемонстрировала внутреннее убранство своего нового внедорожника Fortuner. Как и ожидалось, интерьер автомобиля имеет много общего с соплатформенным пикапом Hilux.

Впрочем, стопроцентного сходства всё же не наблюдается, так как дизайнеры японской компании постарались подчеркнуть более высокий статус внедорожника в сравнении с утилитарным пикапом.

В отличие от преимущественно горизонтальных линий, которые образуют приборную панель Hilux, центральная консоль Fortuner обрамлена двумя вертикальными стойками. В базовых версиях они выполнены из пластика, тогда как в богато оснащённых модификациях стойки обшиты простроченной кожей.

Приборный кластер у внедорожника более высокий и "мускулистый". Напомним, что именно "легковой" дизайн приборной панели стал "фишкой" нового японского пикапа. А вот рулевое колесо, дисплей мультимедийной системы и блок климат-контроля у обоих автомобилей абсолютно одинаковы.
Toyota показала салон обновленного Fortuner (ФОТО)
По словам представителей Toyota, Fortuner во всех своих комплектациях (во всяком случае для рынка Австралии) будет в базе оснащаться семидюймовым тачскрином и системой Toyota Link. Воздуховоды климатической системы предусмотрены для всех трёх рядов сидений.

Неплох и список систем безопасности нового Fortuner. В него входят камера заднего вида, система стабилизации, семь подушек безопасности, включая боковые, обеспечивающие защиту пассажиров на всех трёх рядах. В комплектациях GX и GLX автомобиль получает системы бесключевого доступа и старта, а также подрулевые "лепестки" переключения передач АКПП.
Toyota показала салон обновленного Fortuner (ФОТО)
Читайте также: Toyota представила новое поколение пикапа Hilux (ФОТО)
Toyota показала салон обновленного Fortuner (ФОТО)
Топовая версия Crusade сможет похвастать кожаной отделкой салона, спутниковой навигацией, водительским сиденьем с электрорегулировкой и электроприводом двери багажника.

Напомним, что презентация нового поколения Toyota Fortuner состоялась в середине июля. В движение Fortuner приводится новым 177-сильным турбодизелем объёмом 2,8 литра.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: