Регистрация Войти
Вход на сайт

В Aston Martin можно перевозить шампанское (ФОТО)

16 июля 2015 18:05
В Aston Martin можно перевозить шампанское (ФОТО)Миланский дилер компании Aston Martin вместе с французским производителем шампанского Dom Perignon представил особую версию хэтчбека Rapid S. Спорткар приспособили для перевозки игристого вина.

В Aston Martin можно перевозить шампанское (ФОТО)

Автомобиль оборудовали специальным кожаным кейсом ручной работы с отделениями для хранения трех бутылок Dom Perignon урожая 1998 года, двух хрустальных фужеров, а также приспособлений для откупоривания бутылок.

В Aston Martin можно перевозить шампанское (ФОТО)

Особый Aston Martin Rapid S отправится в промо-тур по Италии. Он посетит определенные рестораны и курорты, а также ряд специальных мероприятий, организованных для клиентов английской марки. После завершения путешествия набор для хранения шампанского будет предлагаться покупателям «Астонов» в Милане в качестве опции.

Читайте также: Новый суперкар от Red Bull и Aston Martin

В Aston Martin можно перевозить шампанское (ФОТО)

Aston Martin Rapid S оснащается 5,9-литровым двенадцатицилиндровым мотором мощностью 560 лошадиных сил, сочетающимся с восьмиступенчатым «автоматом». Хэтчбек способен набирать первую «сотню» за 4,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 306 километров в час.
Источник: www.infocar.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: